Социальная поддержка граждан и членов их семей, призванных по частичной мобилизации

·     О дополнительных выплатах и мерах поддержки граждан (их семей), призванных на военную службу из запаса по частичной мобилизации, установленные в субъектах Российской Федерации

·     В Чувашии работает Координационный центр по оказанию помощи семьям мобилизованных.

·     Минобразования Чувашии запустило горячую линию для семей добровольцев, лиц, призванных на военную службу по мобилизации, и контрактников.

Постановление администрации Мариинско-Посадскогорайона №929 от 30.11.2022 года "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 21.01.2016 г. №22 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации Мариинско-Посадского муниципального округа №720 от 28.06.2023 года "О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики от 21.01.2016 г. №22 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"