Спортивное развлечение в рамках районного месячника «Безопасности на воде»

20 ноября в МБДОУ детский сад «Радуга» в рамках районного месячника «Безопасности на воде» прошло спортивное развлечение.
     Команды «Капелька» (старшая группа) и «Льдинка» (подготовительная к школе группа) соревновались в знании правил безопасного поведения на воде.
     Команды побывали в «Антарктиде», где проходили трассу огибая препятствия. Неводом ловили рыбу, учились переходить мостику, перевозили игрушки на санках с одного берега на другой.
     Не остались в стороне и зрители: они отгадывали загадки о безопасности на воде. Ребята проявили находчивость и показали хорошие результаты.
    В игре победили все те, кто соревновался, и те, кто их поддерживал. Ведь сегодня все получили запас знаний, заряд бодрости, хорошее настроение, сладкие призы.